Клуб "Молодые профессионалы"

Клуб "Молодые профессионалы"

Настоящее и будущее нашего общества и государства определяется духовно-нравственным здоровьем народа, бережным сохранением и развитием его культурного наследия, исторических и культурных традиций, норм общественной жизни, сохранение национального достояния всех народов России.

В нашем дошкольном учреждении работает сложившийся сплоченный  коллектив единомышленников, увлеченный идеей нравственно - патриотического воспитания детей и взрослых.

Среди педагогов большой процент молодых - младше 35 лет, только начинающих свой профессиональный путь. И наша задача: помочь им легко адаптироваться в коллективе, обеспечить  профессиональный и творческий рост, дать возможности к саморазвитию.

С этой целью в нашем дошкольном учреждении успешно функционируют:

программа Наставничества   и    Клуб "Молодые профессионалы".

Семья и детский сад существуют в быстро меняющемся современном мире, в котором информация, знания и технологии постоянно движутся вперед. Сейчас ребенок как никогда нуждается в образованных взрослых.

Но очень сложно быть в ногу со временем, особенно молодым родителям.

В нашем дошкольном учреждении традиционно большой процент родителей до 35 лет. И наша задача: включить родителей в воспитательно - образовательный процесс, обогатить их воспитательные умения , поделиться педагогическим опытом.

С этой целью в нашем детском саду организованы :

Клуб молодых родителей "Родитель-патриот"       и      Семейный клуб "Мы - вместе"

Дата последнего обновления страницы 20.03.2022