Страничка музыкального руководителя- Казаченок М.П.

Страничка музыкального руководителя - Казаченок М.П.

Музыкальный руководитель: Казаченок Мария Петровна

Музыкальный руководитель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка
Стаж по специальности: 21 год; Стаж работы в данном учреждении: 13 лет
Уровень образования: Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный педагогический университет"

«Музыка - могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие ребёнка. Развивая чуткость ребёнка к музыке, мы облагораживаем его мысли, стремления»

В. Сухомлинский

Многое в жизни человека зависит от того, какие впечатления он получил в детстве, как его воспитали, какое представление о мире  заложили в раннем детстве, какие качества помогли развить. Я убеждена, что чем больше радости у ребенка в детстве, тем больше он ее подарит людям, став взрослым!