Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете обратиться в наш Консультационный центр.

Согласно статье 64 п.4 Федерального Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Вы можете получить в нашем дошкольном учреждении помощь в семейном образовании бесплатно в форме консультаций.

Будем рады всегда Вам помочь!

Приглашаем Вас на консультации!

•   общие (3-я неделя каждого месяца);

• индивидуальные (по предварительной записи).

Записаться можно по телефону (831) 297-43-43, лично, по письменному заявлению или отправить письмо-заявку на электронную почту ds116_nn@mail.52gov.ru

понедельник - пятница 8.00-17.00 - Крымова Ольга Владимировна.

При подаче заявки в консультационный центр необходимо оставить контактную информацию для осуществления обратной связи (ФИО, телефон, электронная почта)

Формы взаимодействия с Вами:

·        индивидуальное консультирование в отсутствии или присутствии ребенка;

·        групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами (дистанционно);

·        семинары-практикумы ( дистанционно);

·        дистанционное консультирование семей по запросу:

Порядок предоставления консультативной помощи в дистанционном формате:

- отправить свой запрос на электронную почту : ds116_nn@mail.52gov.ru

В письме указать свои фамилию, имя, отчество, контактный телефон для связи.

- после получения вашего вопроса специалисты  центра подготовять консультацию и отправят информацию на ваш электронный адрес.

- родители могут получить консультацию дистанционно на сайте нашего дошкольного учреждения в разделе"Интерент-приемная".

Для получения очной консультации нужно предварительно записаться на прием к специалисту центра по телефону: 297-43-43.

В день посещения необходимо иметь при себе следующие документы:

- документ, подтверждающий личность;

- документ, подтверждающий родство заявителя

План работы консультационного центра на 2023-2024 учебный год

График работы консультационного центра в 2023-2024 учебном году

Отчет о работе консультационного центра в 2022-2023 учебном году

План работы консультационного центра на 2022-2023 учебный год

График работы консультационного центра в 2022-2023 учебном году

Отчет о работе консультационного центра в 2021-2022 учебном году

Приказ об открытии консультационного центра

Положение о работе консультационного центра

Порядок оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям

Нормативно- правовое обеспечение

Паспорт оснащенности консультационного центра

Перечень электронных рессурсов и методической литературы

Консультации педагогов:

В течение всего учебного 2022 - 2023 года МБДОУ "Детский сад № 116" участвовал в региональном проекте ЧДОУ "Центр ДИВО" в рамках сетевого взаимодействия - "Онлайн - занятия для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития". Родители вместе в детьми дома выполняли дистанционные задания, смотрели обучающие видео - ролики.

Благодарим наших партнеров за предоставленную возможность поучаствовать в инетерсном проекте.